Заполните таблицу Признаки сравнения. Растения и животные Сходство Различие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства: имеют клеточное строение, сходный химический состав (белки, нуклеиновые кислоты, липиды, углеводы, и др.) , многие общие свойства (обмен веществ, наследственность, изменчивость, раздражимость и многое другое) . Различия: строение, способ питания, способ размножения