Заполните таблицу. Распространение плодов и семян (1 столбик)Название растения (2 столбик)приспособление к распространению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по ветру             семена шишек и ели             семечко с крылышками по ветру              клён                                       двумя  крылышками         с помощью животных                  репейник                 липучие колючки по ветру                               одуванчик         парашутики