Заполните таблицу "Растения семейства Паслёновые"   Название растения             Формула цветка             Тип плода                                                          ________________             _____________         ...

Заполните таблицу "Растения семейства Паслёновые"   Название растения             Формула цветка             Тип плода                                                          ________________             _____________              _________   ________________             _____________              _________   ________________             _____________              _________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                         Таблица «Растения семейства Паслёновые»   Названия растения          Формула цветка             Тип плода                                              дурман                                *Ч(5)Л(5)Т5П1                коробочка         белена                                 *Ч(5)Л(5)Т5П1                коробочка   петуния                              *Ч(5)Л(5)Т5П1                коробочка