Заполните таблицу Русские земли в составе Литовско-Русского государства. _______________________________________________________________ Лиовский князь              русские земли,вошедшие в состав его державы __________________...

Заполните таблицу Русские земли в составе Литовско-Русского государства. _______________________________________________________________ Лиовский князь              русские земли,вошедшие в состав его державы _______________________________________________________________ Миндовг                         ______________________________________________ (1230-1264)                  ______________________________________________                                            _____________________________________________ _______________________________________________________________ гедимин                        ______________________________________________ (1315-1341)                 _______________________________________________                                          ______________________________________________ ________________________________________________________________ ольгерд                       _______________________________________________ (1345-1377)                ________________________________________________                                       ________________________________________________ _________________________________________________________________ заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Миндовг. Земли: мелкие города из Турово-Пинского, Полоцкого княжества 2) Гедимин. Земли: Полоцк, Гродно, Минск,Туров,Пинск, Витебск, Владимир Волынский, Полоцк. В общем Турово-Пинское, Полоцкое, Галицко-Волынское княжество 3) Ольгерд. Земли:  Киевское, Черниговское, Переяславльское, Новгородское(Северский Новгород, рядом с Черниговом) В общем все до Смоленского княжества и Муромо-Рязанского.