Заполните таблицу своими примерами. Роль союза"и" в предложении. 1.Связывает однородные члены. 2.Связывает части сложного предложения. По 4 предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вечером шёл снег и похолодало. Осенью красиво и дождливо. Зимой мы катались на лыжах и коньках. Когда моя семья была в лесу мы нашли ягоды и грибы. 2.Я пришла домой,и мама готовила ужин. (Больше не знаю)