Заполните таблицу "свойства химических элементов", указав усиление или ослабление свойств в ряду.ряд элементов           металлические свойства             неметаллические свойстваР,S,ClP,As,SbC,B,BeSn,Ge,Si

Заполните таблицу "свойства химических элементов", указав усиление или ослабление свойств в ряду. ряд элементов           металлические свойства             неметаллические свойства Р,S,Cl P,As,Sb C,B,Be Sn,Ge,Si
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Металлические свойства                             Неметаллические свойства P>S>Cl                                                       PAs>Sb CB>Be Sn>Ge>Si                                                   Sn