Заполните таблицу:                                                                     традиционное общество     индустриальное общгде живёт основная масса населения?основные группы населения:как развито товарное производство?в...

Заполните таблицу:                                                                      традиционное общество     индустриальное общ где живёт основная масса населения? основные группы населения: как развито товарное производство? внедрение технических усовершенствований пппппппоооооожжжжжаааааллллуууууййййссссттттттаааа помогите!!!!!!умоляю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
традиц- в общинах,что есть-то и производят