Заполните таблицу Участники круговорота веществ в природном обществе.____________________________________| Группа организмов| Примеры| Функция| ____________________________________Производители        |               |         ...

Заполните таблицу  Участники круговорота веществ в природном обществе. ____________________________________ | Группа организмов| Примеры| Функция|  ____________________________________ Производители        |               |               |  ____________________________________ Потребители            |               |                |  ____________________________________ Разлагатели            |                |               |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не знаю вооот растения - кормильцы - производители животные - едоки - потребители грибы,черви,бактерии, мусорщики - разрушители