Заполните таблицу, указав в каких социальных группах ты состоишь, какие исполняешь роли, какими статусами наделен! Три столбика. 1. Социальная группа. 2. Моя социальная роль в группе. 3. Мой социальный статус в группе. ПОМОГИТЕ...

Заполните таблицу, указав в каких социальных группах ты состоишь, какие исполняешь роли, какими статусами наделен! Три столбика. 1. Социальная группа. 2. Моя социальная роль в группе. 3. Мой социальный статус в группе. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру там: 1. Ты состоишь в футбольной команде. 2. Играешь за свою команду, до последнего. 3. статус - это к примеру хороший игрок, хороший член команды. или например статус - нападающий.