Заполните таблицу . Укажите для каждого примера информационный носитель и форму представления информации       НОСИТЕЛИ                    ПРИМЕРЫ           ФОРМА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ1.                                        газета 2....

Заполните таблицу . Укажите для каждого примера информационный носитель и форму представления информации        НОСИТЕЛИ                    ПРИМЕРЫ           ФОРМА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ 1.                                        газета  2.                                    почтовая открытка  3.                                      билет на поезд 4.                                       табличка с номером дома 5.                                      сборник мультфильмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бумага   Газета    Текстовая, числовая, графическая Картон     Почтовая открытка       Графическая, текстовая, числовая Бумага     Билет на поезд      Числовая, текстовая, графическая Металлическая пластина      Табличка с номером дома     Числовая Лазерный диск      Сборник мультфильмов   Видеоинформация