Заполните таблицу: Вид потребности: Примеры: Биологические. Первичные социальные Престижные Духовные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем понимаю сто хотите, но попытаюсь помочь)  Потребность - это нужда человека в чём либо. Виды потребности: Биологические (органические, неорганические) Пример: Органические: сон, есть, спать... Неорганические: (хочу) машину, телефон Социальные потребности ( общение, труд) Духовные потребности ( целеустремлённость) Только этим могу помочь)))