Заполните таблицу "Виды материальных и нематериальных благ" Впиши перечисленные блага в соответствующие графы таблицы: право на доброе имя, деньги, здоровье, стихи, изобретение, информация, машина, загородный дом, земельный уча...

Заполните таблицу "Виды материальных и нематериальных благ" Впиши перечисленные блага в соответствующие графы таблицы: право на доброе имя, деньги, здоровье, стихи, изобретение, информация, машина, загородный дом, земельный участок, право на личную и семейную тайну, караоке, видеокамера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материальные блага: видеокамера, караоке, земельный участок, загородный дом, машина, деньги, Нематериальные блага: право на личную и семейную тайну, информация, здоровье, право на доброе имя, изобретение (если подумать о праве интеллектуальной собственности, то автору как человеку принадлежит неимущественное право авторства изначально, только в последующем возникают материальные отношения с иными лицами, на основании которых заключается договор о использовании...но изначально это личное неимущественное право авторства), стихи.