Заполните таблицу, (вместо-(...) вставте-класс,а вместо (....) вставте-пример : ...............................................Тип моллюски ............................................../,,,,,,,,,,,,,|............\ ...............

Заполните таблицу, (вместо-(...) вставте-класс,а вместо (....) вставте-пример : ...............................................Тип моллюски ............................................../,,,,,,,,,,,,,|............\ ............................................/...............|..............\ ........................................../.................|................\ ....................,,,,,,,,,,,,,,класс:(...) класс:(...) класс:(...) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...|....................|.....................|............. ............................примеры(....) примеры(....) примеры(....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс брюхоногие- малый прудовик, виноградная улитка, катушка роговая, слизень голый класс двухстворчатые- беззубка, мидии,жемчужница пресноводная,устрицы класс головоногие-каракатица,осьминог,кальмар, наутилусы