Заполните таблицу меньше Выступление Ивана Болотникова больше .

Заполните таблицу <Выступление Ивана Болотникова>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины выступления : Закрепощение крестьян , голод, введение Борисом Годуновым " урочных  лет" , политическая нестабильность .   Состав участников: крестьяне, холопы, казаки , стрельцы и дворяне.   Основные события : октябрь 1606 - осада и поражение в Москве;                                     декабрь 1606- поражение под Калугой;                                     май  1607 - поражение под Каширой.   Причины поражения: неоднородный состав участников , неорганизованность , сплоченностьсплоченность  дворян вокруг Шуйского.