Заполните таблицу меньше Значение книгопечатания больше : А) Рукописные книги. Б) Печатные книги 1 А) Высокая стоимость одного 1 Б) экземпляра книги. Возможность изготавления кни...

Заполните таблицу <Значение книгопечатания>: А) Рукописные книги. Б) Печатные книги 1 А) Высокая стоимость одного 1 Б) экземпляра книги. Возможность изготавления книг лишь в еденичных экземпляров. 2 А) Сроки изготовления книги - 2 Б) от нескольких месяцев до нескольких лет. 3 А) Основные центры 3 Б) Центры производства книг - изготовления книг - типографии, оборудованные специальными станками и обслуживаемые наемными рабочими. 4 А) Основные читатели - 4 Б) Основные читатели -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значение книгопечатания (Б)