Заполните таблицу значение насекомых для человека_______________________|насекомые | значение|_______________________ | |3-4примера пожалуста срочно

Заполните таблицу значение насекомых для человека _______________________ |насекомые | значение| _______________________ | | 3-4примера пожалуста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саранча (отряд прямокрылые) - уничтожение с/х культур. Колорадский жук (отряд жестокрылые) - вред картофелю. Пчёлы (отряд перепончатокрылые) - сам все знаешь. Бабочки (отряд чешуекрылые) - одни из главных опылителей цветковых растений (как и пчёлы). Вши, блохи - сам знаешь.