Заполните таблицу "Значение простейших в природе".Помогите,пожалуйста.И,будьте добры, не пишите огромных сообщений где нет нужной информации.Спасибо:)| Простейшие | Место обитания | Значение |

Заполните таблицу "Значение простейших в природе".Помогите,пожалуйста.И,будьте добры, не пишите огромных сообщений где нет нужной информации.Спасибо:) | Простейшие | Место обитания | Значение |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В качестве простейшего рассмотрим... Инфузорию: Средой обитания инфузории туфельки является любой пресный водоем со стоячей водой и наличием в воде разлагающихся органических веществ. Компонент цепей питания. Служит пищей планктоноядных организмов.  Регулирует численность одноклеточных водорослей и бактерий, обитающих в воде. Инфа обработанна мной- обращайтесь за дополнением