Заполните таблицу:на тему народы 1)народ 2)семья языковая 3)языковая группа 4)основное занятие .(это все в строчку).Помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)РУССКИЙ 2)индоевропейская 3)славянская 4) скотоводство,землепашество  1)АРМЯНЕ 2)индоевропейская 3)армянская  4)виноделие  1)МОНГОЛЫ 2)алтайская 3)монгольская 4)земледелие,скотоводство