Заполните таблицу,ответив на вопросы: Какие из перечисленных объектов являются живыми ,а какие нет? Почему вы так решили? Пример:Объект-Живой или не живой-Почему вы так решили Вот 3 объекта: 1)Проросток,развившийся из семени 2)...

Заполните таблицу,ответив на вопросы: Какие из перечисленных объектов являются живыми ,а какие нет? Почему вы так решили? Пример:Объект-Живой или не живой-Почему вы так решили Вот 3 объекта: 1)Проросток,развившийся из семени 2)Гербарий одуванчика 3)Маслята,растущие под сосной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что , он живой и развивается 2) он не живой потому что цветок сухой 3) Это живой организм это гриб который растёт и размножается..