Заполните таблицу,подбирая к каждому слову синоним и антоним. Таблица: ____________________ Слово|Синоним|Антоним| -------------------------------------- Слова: Друг,конец,отважный,позлить,Сырой,будущий,ложь,красивый Плиз плиз...

Заполните таблицу,подбирая к каждому слову синоним и антоним. Таблица: ____________________ Слово|Синоним|Антоним| -------------------------------------- Слова: Друг,конец,отважный,позлить,Сырой,будущий,ложь,красивый Плиз плиз быстреее помогите Даю 51 бал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг   Товарищ     ВрагКонец   Концовка    Начало    Отважный   Храбрый   Трусливый   Позлить   Рассердить    Задобрить  Сырой    Мокрый    Сухой    Будущий   Дальнейший    Прошлый Ложь   Неправда    Правда  Красивый    Милый    Страшный. ВОТ И ВСЁ!!!!!!!