Заполните таблицу.Предположите как будут относится к одной и той же ситуации  людиСитуация                              Статус                                  Отношение     выгул собак                      Владельцы собакрядом...

Заполните таблицу.Предположите как будут относится к одной и той же ситуации  люди Ситуация                              Статус                                  Отношение     выгул собак                      Владельцы собак рядом                               Владельцы кошек  с жилым домом  ____________________________________________________________________________ Повышение                       Врачи, зарплаты врачам              Часто боле-                                         ющие люди,                                        Здоровые люди ,                                         Учителя ____________________________________________________________________________ Введение ЕГЭ                  Разработчики                                          задание ЕГЭ,                                         Ученики,                                         Приемные комиссии                                          экзаменов в вузах ____________________________________________________________________________ Запрещение                       Женщины женщинам носить               Мужчины брюки                                 Модельеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отношение владельцев собак: для них это нормально Отношение владельцев кошек: Если они их выгуливают, то волнуются, т. к. кошки не ладят с собаками 2. Врачи: Для них это большой + Часто-болеющие: если стоимость лечения не возрастет -  нейтральное отношение Здоровые люди: нейтральное отношение Учителя: Если им не убавят зарплату, то нейтральное отношение 3. Разработчики заданий ЕГЭ: разработка заданий требует много времени и сил, они должны отнестись к этому ответственно  Ученики: ЕГЭ сдавать сложнее обычной контрольной, так что их отношение очевидно Приемные комиссии экзаменов в вузах: уменьшится конкуренция на поступление, это плюсь 4. Женщины: Возмущение, определенно Мужчины: Нейтрально Модельеры: Модельеры мужской одежды: нейтральное отношение, а женской одежды: отрицательное отношение