Заполните таблицу.сфера применнения кода.             используемые знакизапись арифмет выражений         ___________________запись мелодий                            ___________________запись звуков речи                   _____...

Заполните таблицу. сфера применнения кода.             используемые знаки запись арифмет выражений         ___________________ запись мелодий                            ___________________ запись звуков речи                   ______________________ оформлен календаря                ____________________ управление движением транспорт     ___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифры, знаки действий Нотные знаки Буквы алфавита Знаки погоды (облачно, пасмурно...) Дорожные знаки