Заполните таблицу меньше меньше уровни межличностных отношений больше больше уровни отношений примеры отношенийзнакомствоприятельствотовариществодружба
Заполните таблицу<<уровни межличностных отношений>>
уровни отношений примеры отношений
знакомство
приятельство
товарищество
дружба
Ответ(ы) на вопрос:
• знакомство (когда о каких-либо отношениях пока нет речи);
• приятельство (приятельские отношения являются перспективой для развития дальнейших отношений)
• товарищество (товарищеские отношения: у партнеров есть общие интересы, а межличностный контакт более тесен, чем у приятелей)
• дружба (дружеские отношения – это устоявшиеся отношения, когда определены общие интересы и цели).