Заполните таблицу,вписав в неё нужные слова.Используйте справочный материал.Диалектизмы. Профессионализмы. Термины. Жаргонизмы.Слова и справочный материал:Алгоритм,славить,курень,омшаник,бахилы,чувак,интерьер,гуторить.Помогите!!!
Заполните таблицу,вписав в неё нужные слова.Используйте справочный материал.
Диалектизмы. Профессионализмы. Термины. Жаргонизмы.
Слова и справочный материал:Алгоритм,славить,курень,омшаник,бахилы,чувак,интерьер,гуторить.Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Диалектизмы . Курень, гуторить, омшаник, бахилы.
Профессионализмы. Интерьер
Термины. Алгоритм.
Жаргонизмы. Чувак.