Заполните таблицы, вписывая буквы, соответствующие правильному ответу. Образовательная Покровная Основная а) Защищает растения от неблагоприятных воздействий б) молодые клетки постоянно делятся в) участвует в образовании орга...

Заполните таблицы, вписывая буквы, соответствующие правильному ответу. Образовательная Покровная Основная а) Защищает растения от неблагоприятных воздействий б) молодые клетки постоянно делятся в) участвует в образовании органических веществ г) откладываются в запас питательные вещества в подземном и надземных органах д) растение растет в толщину е) восстанавливает поврежденные места растений ж) осуществляет газообмен, испарение з) растения засушливых мест накапливают воду в клетках. Пожалуйста заранее спасибо отмечу как лучший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образовательная- Б),Д),Е). Покровная-А),Ж). Основная- В),Г),З).