Заполнителя таблицу Буквы ё, о, е, и после шипящих и ц в корнях и окончаниях слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ё:шёрстка,стережёт,щёлкать,шёлковый,желудь,щёлка,четный,пчёлка,шёпот,щётка,жёлтый,чёрный,чёрточка И:Цилиндр,акация,цирк,цифра,демонстрация,циклон,цитрусовый Е:свежем,товарищем,полотенцем О:шов,крыжовник,шорох,чужом,чужом,отцом,свечой,большой Ы:цыган,цыпленок