Заполнителя таблицу,заранее спасибо. Любые 10 растений. 1. Название растения 2. Листья простые или сложные 3. Жилкование 4. Листорасположение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дуб-простой-перистый-очередной подорожник-простой-дугообразный-розетка клен-простой-перистый-супротивный олеандр-простой-сетчатый-мутовчатый яблоня-простой-сетчатый-очередной клубника-сложный-сетчатый-розетка хлорофитум-простой-дугообразный-розетка шалфей-простой-сетчатый-супротивный роза(гибискус)-простой-сетчатый-очередной клевер-сложный-сетчатый-розетка