Запомни как пишутся данные слова.мАгазин,пАльто,сАпоги,плАток,кАртина,кАрандаш,р?

Запомни как пишутся данные слова.мАгазин,пАльто,сАпоги,плАток,кАртина,кАрандаш,р??бота,рАкета.составь с одним из слов простое распространённое предложение.напиши .подчеркни главные члены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с  нашей дружной семьей пошли в магазин,где купили зимнее пальто и теплые сапоги. Мы-мест. с-пр. нашей-мест. дружной-прил. семьей-сущ. пошли-гл в-пр. магазин-сущ купили-гл. зимнее-прил пальто-сущ и-с. теплые-прил. сапоги-сущ