Запомни таблицу,используя текст Например, вот мама сидела бы за обедом, а я бы ей сказал:«Ты почему это завела моду без хлеба есть? Вот еще новости! Ты погляди на себя в зеркало, на кого ты похожа? Вылитый Кощей! Ешь сейчас же,...

Запомни таблицу,используя текст Например, вот мама сидела бы за обедом, а я бы ей сказал:«Ты почему это завела моду без хлеба есть? Вот еще новости! Ты погляди на себя в зеркало, на кого ты похожа? Вылитый Кощей! Ешь сейчас же, тебе говорят! — И она бы стала есть, опустив голову, а я бы только подавал команду: — Быстрее! Не держи за щекой! Опять задумалась? Все решаешь мировые проблемы? Жуй как следует! И не раскачивайся на стуле!» 1 существительное ср.р 2 глагол в неопределенной форме 3 все личные местоимения 4 три существительных ж.р. ед. ч В.п. 5 прилагательное во мн.ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. зеркало; 2. есть; 3. я, ей, ты, ты, ты, тебе, она, я; 4. моду, голову, команду; 5. мировые