Запомнившийся эпизод из произведения конь с розовый гривой и чем он запомнился. помогите плииииииииииз!!! очень срочно!!!!!!!;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик обманувший бабушку все-таки получил свой пряник. По идее если так подумать бабушка была мудра, она специально купила коня с розой гривой хоть мальчик это не заслужил, своим поступком она вызвала у него совесть, заставила задуматься над жольнейшими поступками