Запони Цели создания модели бывают такие: сохранить информацию о наблюдаемом _____________ передать ___________________ о нём другим людям показать,как может выглядеть проектируемый __________________ испытать на модели работу ...
Запони Цели создания модели бывают такие: сохранить информацию о наблюдаемом _____________ передать ___________________ о нём другим людям показать,как может выглядеть проектируемый __________________ испытать на модели работу объекта ,если испытание объекта-____________ опасно или дорого решить задачу
Ответ(ы) на вопрос:
сохранить информацию о наблюдаемом объекте передать информацию о нём другим людям испытать на модели работу объекта ,если испытание объекта-оригинала опасно или дорого
Цели создания модели бывают такие: сохранить информацию о наблюдаемом объекте передать информацию о нём другим людям показать,как может выглядеть проектируемый объект испытать на модели работу объекта ,если испытание объекта-оригинала опасно или дорого решить задачу