Запорожская сечь. 1.Что об запорожской сечи рассказывает Тарас Бульба? Почему он стремится отправить своих сыновей в сечь? 2.По каким законам живет запорожская сечь: обычаи , традиции. Чем в мирное время занимаются казаки ? 3. ...

Запорожская сечь. 1.Что об запорожской сечи рассказывает Тарас Бульба? Почему он стремится отправить своих сыновей в сечь? 2.По каким законам живет запорожская сечь: обычаи , традиции. Чем в мирное время занимаются казаки ? 3. Что особо понравилось Остапу и Андрию ? Помогитеее срочноооо!!! Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не сказано или не помню. Потому что его сыновей научат умному разуму. 2.Православные традиции. Гуляют, пьют и тренируются ( так в фильме показано ). 3. Не знаю ответ на этот вопрос.