Заповедник охрана ландшафт животное растение насекомые Россия степь фауна тундра тайга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста дай более конкретное объяснения,я дам тебе более конкретный ответ и пояснение что за набор слов что с ними  сделать тебя интересует определение этих слов что они значат?Или смысл твоего вопроса заключен в чем-то другом.Поясни.