Запрашивайте у пользователя размер наследства, которое Вы бы хотели получить ( в долларах), и сумму денег , которую вы собираетесь тратить в месяц.Выведите на экран время (в годах), на которые хватит этого наследства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program nasledstvo; var all, inmonth, time:real; //all - размер наследства, inmonth - затраты в месяц begin  readln(all, inmonth);  time=(all/inmonth)/12; wiriteln(time); end.