Запросить и ввести количество членов линейного массива не более 50 затем сам массив действительных чисел вывести получившийся массив и вывести номера элементов равных 7,5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program _massiv;  var  A:array[1..50] of real;   i,c:integer;  begin  writeln('Задайте количество членов линейного массива');  readln(c);  for i:=1 to c do begin  writeln('Введите',' ',i,' элемент массива');  readln(A[i]);   end;  for i:=1 to c do writeln('Элемент массива ',i,' равен ',a[i]);  for i:=1 to c do  if A[i]=7.5 then writeln('Номер элемента массива, равный 7.5  ',i)  end.