Запусти Паскаль и введи программу: var a,b,c:integer; begin a:=−26; b:=abs(a); writeln('abs(−26)=',b); c:=sqr(b); writeln('sqr(b)=',c); c:=sqr(b+b); writeln('sqr(b+b)=',c); end. При запуске программы вывод на экран: abs(−26)= s...

Запусти Паскаль и введи программу: var a,b,c:integer; begin a:=−26; b:=abs(a); writeln('abs(−26)=',b); c:=sqr(b); writeln('sqr(b)=',c); c:=sqr(b+b); writeln('sqr(b+b)=',c); end. При запуске программы вывод на экран: abs(−26)= sqr(b)= sqr(b+b)=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
abs(−26)=26 sqr(b)=676 sqr(b+b)=2704
Гость
abs(−26)=26 sqr(b)=676 sqr(b+b)=2704 Я делала такое на доп. курсах информатики, всё просто.