Запятая ставится в предложениях1. Все элементы одежды должны гармонировать как по стилю так и по цветовой гамме2. Лаевский вреден и так же опасен для общества как холерный микроб3. Письма, написанные от руки, сегодня воспринима...

Запятая ставится в предложениях 1. Все элементы одежды должны гармонировать как по стилю так и по цветовой гамме 2. Лаевский вреден и так же опасен для общества как холерный микроб 3. Письма, написанные от руки, сегодня воспринимаются как реликвии прошлого века 4.Только Маше как человеку собранному и аккуратному мы можем поручить ведение документации 5.Этот напиток был изобретен в христианских монастырях, а подарил секрет ирландских монахам не кто иной как сам святой Патрик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1как по стилю, 2вреден, общества, 4 маше, собр, аккуратному, 5 монахам,  по мне так)