Запятые и схемы предложений1 Сорока вскрикнула,и,распустив хвост,похожий на опперение стрелы,по прямой полетела прочь2 Затрещали кусты,заметались вершины маленьких сосенок,заскрипел оседая наст3 Сорока чистившая на ветке ольхов...

Запятые и схемы предложений 1 Сорока вскрикнула,и,распустив хвост,похожий на опперение стрелы,по прямой полетела прочь 2 Затрещали кусты,заметались вершины маленьких сосенок,заскрипел оседая наст 3 Сорока чистившая на ветке ольховника черный,острый клюв,вдруг повернула голову на бок прислушалась присела готовая сорваться и улитеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сорока вскрикнула и, распустив хвост, похожий на оперение стрелы, по прямой полетела прочь. 2)Затрещали кусты, заметались вершины маленьких сосенок, заскрипел, оседая, наст. 3)Сорока, чистившая на ветке ольховника черный острый клюв, вдруг повернула голову набок, прислушалась, присела, готовая сорваться и улететь.
Гость