ЗАРАНЕЕ СПАСИБО КТО ПОМОЖЕТ С ЗАГАДКОЙ СНИЗУ! Первое слово-часть тахты или дивана, В нем последнюю букву впредь поставь. Второе используют с целью обмана, В середине его букву "А" добавь. Соедини оба слова, получишь тогда Урове...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО КТО ПОМОЖЕТ С ЗАГАДКОЙ СНИЗУ! Первое слово-часть тахты или дивана, В нем последнюю букву впредь поставь. Второе используют с целью обмана, В середине его букву "А" добавь. Соедини оба слова, получишь тогда Уровень подготовленности человека труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть дивана - валик; переставляем букву получается КВАЛИ . Дальше, с целью обмана - фикция; вставляем букву А, получается ФИКАЦИЯ. И все слово : КВАЛИФИКАЦИЯ.