Заранее спасибо предложение: дома у меня есть статуэтка слона (1запят.нужна,2не нужна) расписанная в стиле "гжель ,, 1 вопрос: нужна ли запитая после слова "слон"?? 2вопрос: слово ГЖЕЛЬ надо в ковычках или нет ?? ОЧЕНЬ НАДО ПО...

Заранее спасибо предложение: дома у меня есть статуэтка слона (1запят.нужна,2не нужна) расписанная в стиле "гжель ,, 1 вопрос: нужна ли запитая после слова "слон"?? 2вопрос: слово ГЖЕЛЬ надо в ковычках или нет ?? ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно написать так: Дома у меня есть статуэтка слона, расписанная в стиле гжель.