ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!! :)Определите,вместо слов какой части речи используются местоимения в этих текстах.Установите разряд каждого местоимения и его роль в предложении. 1)Суждено мне изначально Возлететь в немую тьму. Ничего я ...

ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!! :) Определите,вместо слов какой части речи используются местоимения в этих текстах.Установите разряд каждого местоимения и его роль в предложении.  1)Суждено мне изначально Возлететь в немую тьму. Ничего я в час прощальный Не оставлю никому.  2)Молча ухает звездная звонница, Что ни лист, то свеча заре. Никого не впущу я в горницу, Никому не открою дверь. 3)Кто-то сядет, кто-то выгнет плечи, Вытянет персты. Близок твой кому-то красный вечер, Да не нужен ты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче здесь очень просто рабаем по теоремее широкое на широкое