Заражение человека яйцами аскарид происходит:А. при употреблении непрожаренной свининыБ. при употреблении воды из загрязненных водоемовВ. при употреблении немытых овощей и фруктов

Заражение человека яйцами аскарид происходит: А. при употреблении непрожаренной свинины Б. при употреблении воды из загрязненных водоемов В. при употреблении немытых овощей и фруктов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при употреблении немытых овощей идр
Гость
Заражение человека яйцами аскарид происходит: в основном при  употреблении немытых овощей и фруктов.  Но инвазионные яица аскарид могут находиться и  в загрязнённом водоёме.