Зарисовать представителя одного из царств живой природы, которому можно отнести характеристику:"Многоклеточный организм клетки которого имеют ядро. Питается готовыми органическими веществами, активно передвигается." ПЛИИИИИИЗ П...

Зарисовать представителя одного из царств живой природы, которому можно отнести характеристику:"Многоклеточный организм клетки которого имеют ядро. Питается готовыми органическими веществами, активно передвигается." ПЛИИИИИИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любое млекопитающее. хоть себя нарисуй хоть кошку