Заросли кустарника образуют необходимую чашу.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заросли кустарника - подлежащее образуют - сказуемое необходимую - определение чашу - дополнение
Гость
Заросли (чего?) кустарника (что делают?) образуют (какую?) необходимую (что?) чашу. Заросли - подлежащее (одна черта) Кустарника - дополнение (род.п., обрывчатые линии) Образуют - сказуемое (две черты) Необходимую - определение (волнистая черта) Чашу - дополнение (вин.п., обрывчатые линии)