Заросли трос-ники . хрус-нул лёд под ногой . вкус-ная творожная масса . окрес-ности города. радос-ная встреча . интерес-ная поез-ка . хвас-ливый заяц. прочитай вслух. опредили. нужно ли писать какие-то буквы на месте пропусков .

Заросли трос-ники . хрус-нул лёд под ногой . вкус-ная творожная масса . окрес-ности города. радос-ная встреча . интерес-ная поез-ка . хвас-ливый заяц.  прочитай вслух. опредили. нужно ли писать какие-то буквы на месте пропусков .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тростники Хрустнул Вкусная Окрестности Радостная Интересная поездка Хвастливый
Гость
тростник - да , хрустнул - да,  вкусная -нет окрестности - да , радостная - да , интересная - нет , хвастливый - да