Зарплата мамы составляет 40% семейного бюджета. Зарплата папы на 25% больше маминой.Стипендия сына на 50% больше стипендии дочери.Больше в семье никто деньги не получает. какой процент бюджете составляет стипендия сына?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бюджет семьи составляет 100% 40%+25%=65%(Папина зарплата) 100%-65%=35%(стипендия сына)