Зарплата слесаря-сборщика радиоаппаратуры на заводе высчитывается по формуле С=М+80n, где М-месячный оклад(постоянное число, в рублях), n-количество собранных радиоприборов в месяц. Сколько рублей в месяц получит слесарь-сборщи...

Зарплата слесаря-сборщика радиоаппаратуры на заводе высчитывается по формуле С=М+80n, где М-месячный оклад(постоянное число, в рублях), n-количество собранных радиоприборов в месяц. Сколько рублей в месяц получит слесарь-сборщик, если его оклад равен 18000 рублей, и он собрал за месяц 50 радиоприборов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c=18000+80*50. c=22000