Заряженная частица влетела в однородное магнитное поле со скоростью, составляющий острый угол с вектором магнитной индукции. Дальнейшая ее траектория представляет собой ... 1 прямую линию 2 окружность 3 винтовую линию 4 частица...

Заряженная частица влетела в однородное магнитное поле со скоростью, составляющий острый угол с вектором магнитной индукции. Дальнейшая ее траектория представляет собой ... 1 прямую линию 2 окружность 3 винтовую линию 4 частица остановится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ №3 — винтовую линию. Ответ: №3