Заряженный шарик, подвешенный на невесомой шелковой нити, находится во внешнем электрическом поле,силовые линии которого горизонтальны. Нить образует угол в 45* с вертикалью. На сколько изменится угол отклонения нити при уменьш...
Заряженный шарик, подвешенный на невесомой шелковой нити, находится во внешнем электрическом поле,силовые линии которого горизонтальны. Нить образует угол в 45* с вертикалью. На сколько изменится угол отклонения нити при уменьшения заряда шарика на 30%?
Ответ(ы) на вопрос:
мозгов как у воробушка)))