Зашел я на религию и встретил за месяц общения на проэкте одного злого атеиста. Который был рад найти в моих словах грех

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это люцифер или сатона называй как хочеш. Он хотел тебя завербовать чтобы ты совершал грехи а за эти грехи забрать твою душу в АД!!!!
Гость
атеизм-детская болезннь человечества.
Гость
Может Ваш бог вас так проверяет?
Гость
собирает вечеринку в аду, радуется возможному гостю. ) а вообще хз, я вопроса не понял.
Гость
атеист не может найти грех.... его не существует, есть поступки, один и тот же поступок для одного грех, а для другого боооооооольшая удача
Гость
Все мы не без греха... . Так начиналась речь Плевако
Гость
мммм, не думаю, скорее всего вас просто уязвили, они это умеют:)) ) поговорите с батюшкой, и если нет у вас такого то и не парьтесь ____________________________________________ ____________________________________________ это правокация, автор не верующий, ему ответ не нужен о чем он и говорит в коментах:)
Гость
Это STAND скоро будет конец света.. . б-р-р-р.. . надо закупить побольше сигарет
Гость
учись, атеист )))
Гость
Это словоблудие..